В Новокуйбышевске в отношении 22-летнего безработного молодого человека возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
По версии следствия, ночью 18 марта во дворе дома на ул. Строителей подозреваемый во время ссоры выстрелил из пневматического пистолета в 26-летнего работника одного из предприятий. Потерпевший получил ранение волосистой части головы.
Через несколько часов предполагаемого преступника задержали.
По данным полиции, задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы