В Сызрани местный житель предстанет перед судом за кражу ноутбука у его знакомой, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
7 марта в дежурную часть обратилась 22-летняя девушка, которая заявила полицейским о пропаже ноутбука из ее квартиры, находящейся в доме на ул. Новостроящейся.
В ходе осмотра места происшествия полицейские установили, что накануне совершения преступления потерпевшая пригласила к себе знакомого молодого человека, который, переночевав, утром ушел, после чего девушка обнаружила пропажу. Сотрудники органов внутренних дел установили приметы подозреваемого, ориентировка на него была направлена всем полицейским патрулям.
Накануне по имеющимся приметам предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. Им оказался 21-летний безработный ранее не судимый местный житель. В ходе проведения обыска похищенный ноутбук изъят и возвращен законной владелице.
Подозреваемый задержан и находится под стражей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках