Житель областной столицы осужден на три года колонии строгого режима за сбыт фальшивой 500-рублевой купюры, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
3 декабря прошлого года 36-летний мужчина расплатился фальшивкой за продукты питания в парке на ул. Академика Кузнецова. Внимательно присмотревшись к деньгам, продавец поняла, что деньги поддельные, и сообщила об этом факте в полицию.
Прибывшие на место происшествия полицейские задержали злоумышленника. Оперативники выяснили, что ранее задержанный уже привлекался к ответственности за изготовление и сбыт поддельных денег. Следователи установили, что банковская купюра выполнена с использованием копировально-множительной техники.
В настоящее время суд вынес мужчине обвинительный приговор. Преступника приговорили к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Последние комментарии
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.
вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности
В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...