На Волге 26 марта начнет работать речная переправа Самара - Рождествено. Как сообщили в Самарском речном пассажирском предприятии, в течение двух-трех недель суда "Омики" будут ходить по временному расписанию, совершая рейс от речного вокзала до Рождествена и обратно четыре раза в день.
Также временной мерой является движение судов только в светлое время суток, до тех пор, пока Волга полностью не освободится ото льда.
Отправление из Рождествена - 6:45, 9:00, 15:00, 17:30. Из Самары - 8:00, 12:00, 16:00, 18:30.
Стоимость проезда осталась прошлогодней - 40 рублей.
В мае речные суда начнут ходить до Ширяева и Богатыря. После полного очищения акватории от льда рейсов на маршруте станет больше.
Расписание будет размещено на сайте министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области и на сайте ООО "СРПП".
Работают телефоны справочной службы речного вокзала 269-62-52 (53).
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет