Прокурор Кировского района Самары утвердил обвинение по уголовному делу Алексея Ямалитдинова по фактам двух мошенничеств, совершенных группой лиц по предварительному сговору, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
По версии следствия, 20 января 2014 г. Ямалитдинов вместе с неустановленным мужчиной в одежде сотрудника полиции незаконно завладели терминалами, стоявшими в продуктовых магазинах на ул. Нагорной, 199 и ул. Ташкентской, 79б в Самаре.
Они, представляясь полицейскими, ввели в заблуждение продавцов и под предлогом проверки изъяли два терминала, которые затем отвезли в гараж на ул. Олимпийской.
В результате ООО "Д-Лекс" и ООО "Кардинал" был причинен материальный ущерб около 250 тыс. рублей.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в Кировский районный суд Самары.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках