Самарские правоохранители ведут проверку по факту неповиновения сотруднику полиции, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Вечером 27 марта сотрудник ДПС, двигаясь на автомобиле со стороны Южного шоссе в направлении ул. Уральской, заметил велосипедиста, который ехал, виляя из стороны в сторону, и создавал аварийные ситуации. При этом мужчина нецензурно выражался.
Во время очередного маневра, совершая разворот, велосипедист столкнулся с Opel под управлением 62-летнего самарца.
Сотрудник полиции подошел к месту происшествия для выяснения обстоятельств произошедшего. При этом велосипедист, находясь в неадекватном состоянии, продолжал оскорблять свидетелей, водителя иномарки и правоохранителя. На неоднократные требования прекратить противоправные действия он не реагировал и попытался скрыться.
Мужчину задержали совместно с приехавшим на помощь экипажем ДПС. При этом дебошир укусил одного из полицейских в ногу, причинив травмы.
Как установили правоохранители, велосипедист является гражданином одной из соседних республик и проживает в РФ без регистрации. В отношении него был составлен административный протокол.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках