Самарские правоохранители ведут проверку по факту неповиновения сотруднику полиции, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Вечером 27 марта сотрудник ДПС, двигаясь на автомобиле со стороны Южного шоссе в направлении ул. Уральской, заметил велосипедиста, который ехал, виляя из стороны в сторону, и создавал аварийные ситуации. При этом мужчина нецензурно выражался.
Во время очередного маневра, совершая разворот, велосипедист столкнулся с Opel под управлением 62-летнего самарца.
Сотрудник полиции подошел к месту происшествия для выяснения обстоятельств произошедшего. При этом велосипедист, находясь в неадекватном состоянии, продолжал оскорблять свидетелей, водителя иномарки и правоохранителя. На неоднократные требования прекратить противоправные действия он не реагировал и попытался скрыться.
Мужчину задержали совместно с приехавшим на помощь экипажем ДПС. При этом дебошир укусил одного из полицейских в ногу, причинив травмы.
Как установили правоохранители, велосипедист является гражданином одной из соседних республик и проживает в РФ без регистрации. В отношении него был составлен административный протокол.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы