На неделе, с 24 по 30 марта, сотрудники самарской полиции обнаружили и изъяли несколько единиц огнестрельного оружия.
27 марта на дачном участке в СДТ "Сокский" у с. Новосемейкино оперативники нашли самозарядный гладкоствольный карабин "Сайга-410", два револьвера и боеприпасы к ним. Также были изъяты граната и запал к ней.
29 марта в пос. Падовка сотрудники одела по борьбе с оргпреступностью в нежилом помещении обнаружили охотничье ружье ИЖ-18, гранату РГД-5, запал и более 20 патронов калибра 7,62 мм.
Обнаруженное оружие нигде не зарегистрировано.
Боеприпасы направлены на экспертизу, ведется доследственная проверка.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы