Клуб болельщиков "Крыльев Советов" обратился в РФС и РФПЛ с письмом, в котором выражается протест против проведения матча "Крылья Советов" - "Терек" в Казани, сообщает официальный сайт самарской команды.
Фанаты аргументируют свою позицию тем, что Лига лишает "владельцев сезонных абонементов оплаченного права на посещение матчей своего клуба". Также самарцы считают, что график проведения игр слишком тяжел: "команда загоняется в жесткие рамки, и ей придется сыграть три игры за неделю. График жесточайший, вдобавок команда лишается поддержки своих болельщиков".
Болельщики отмечают тот факт, что "перенося матч в Казань, Лига вольно или невольно порождает новый очаг напряженности в отношениях между болельщиками Самары и Казани".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.