Житель Богатовского района напал на пенсионерку ради кражи цепочки

В Богатовском районе суд вынес приговор 28-летнему Нодирбеку Тухтабоеву, обвиняемому в грабеже, совершенном с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Как было установлено, Тухтабоев в доме 77-летней местной жительницы увидел на ее шее золотую цепочку и решил похитить украшение. Когда женщина повернулась к нему спиной, злоумышленник толкнул ее. Потерпевшая упала на пол. Затем мужчина ударил пенсионерку пластиковой бутылкой по лицу, сорвал цепочку и крестик стоимостью 10,5 тыс. рублей.

В январе 2013 г. Тухтабоев скрылся от следствия и был задержан через год в Москве.

На суде мужчина полностью признал вину. В результате Тухтабоева приговорили к трем годам и восьми месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Последние комментарии

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 10:55 Житель региона получил условный срок за вырубку деревьев

В Красноярском районе березовые рощи вырубают и ничего...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4