В пятницу, 18 апреля, областной суд вынес приговор 20-летнему Арману Садыкову, которого обвиняли в участии в банде Стырова - Япрынцева.
Выделенное в отдельное производство дело Садыкова суд рассматривал в особом порядке. За вымогательство и разбой с участием в банде он получил пять лет лишения свободы условно.
Его подельники предстанут перед судом 25 апреля.
По версии обвинения, банда была организована Анатолием Стыровым и Алексеем Япрынцевым. Им вменяют два эпизода вымогательства, четыре разбойных нападения, грабеж и умышленное уничтожение чужого имущества.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.