Стартовал новый сезон чемпионата KFC по мини-футболу

Стартовал третий сезон всероссийского чемпионата KFC по мини-футболу среди любительских команд. 3 мая 2014 в третий раз в Самаре на стадионе "Волга" пройдет отборочный матч турнира.

В Самаре гостей и участников чемпионата будет ждать насыщенная развлекательная программа - выступление групп черлидинга, паркура, а также розыгрыш подарков от KFC. Стать участниками чемпионата смогут юноши 14-16 лет. Как и прежде, к участию допускаются только непрофессиональные игроки. При этом все желающие приглашаются на игры чемпионата в качестве болельщиков.
Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, на котором игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно и в социальных сетях. Группа чемпионата в ВКонтакте постоянно обновляется и содержит всю актуальную информацию для участников и болельщиков. А благодаря созданию call-центра (номер: 8 800 555 57 83) каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос о чемпионате. Это нововведение также позволит быстрее получать и собирать мнения участников и болельщиков по организации соревнований и оперативно реагировать на их просьбы.
"Для нашей компании чемпионат KFC по мини-футболу - гораздо больше, чем корпоративная социальная ответственность. В первую очередь, это вклад в здоровье подрастающего поколения. Спорт расширяет границы, помогая двигаться вперед, к новым достижениям и еще большим победам!" - комментирует генеральный директор YUM! Brands Russia Олег Писклов
В новом сезоне география отборочных этапов увеличилась на 11 городов и включает Краснодар, Самару, Уфу, Ижевск, Саратов, Новосибирск, Омск, Красноярск, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Пермь, Тюмень, Сургут, Нижневартовск и Москву. Победители региональных этапов сразятся в суперфинале, который пройдет в июне в Москве. Возросло и общее количество участников - в новом сезоне сыграют более 11 000 ребят со всей России.
Уникальность чемпионата KFC - в его основных принципах: честная игра, профессиональная организация и яркое событие для каждого города. К тому же, чемпионат - это социальный проект, направленный на популяризацию детско-юношеского спорта и пропагандирующий здоровый образ жизни. Участие для игроков абсолютно бесплатное. Каждый, кто желает испытать себя на профессиональной игровой площадке, может собрать команду и принять участие в турнире. Открытость проекта подтверждает и его слоган: "Ты в игре!"

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4