В Самаре покажут комедию "Форс-мажоръ: Петербуржские анекдоты с антрактом" с Алексеем Маклаковым и Сергеем Ростом

В Самарской филармонии 19 мая будет представлена комедия-водевиль "Форс-мажоръ: Петербуржские анекдоты с антрактом". В спектакле заняты российские актеры: Алексей Маклаков, Сергей Рост, Наталья Бочкарева, Елена Захарова, Сергей Лавыгин и Владимир Фекленко.

Спектакль поставил Роман Самгин, режиссер театра "Ленком", ученик Марка Захарова. Наполненный юмором, комичными ситуациями, в которые попадают герои, спектакль возвращает в Петербург, в Россию конца XIX века.

Поставленный по водевилям, спектакль выдержан в этом жанре, наполнен песнями и танцами. Роман Самгин известен своими постановками в жанре комедии. И в этот раз, по мнению публики, он блестяще доказал свое умение совмещать иронию и юмор с актуальными и злободневными вопросами.

Последние комментарии

Динара Умярова 04 августа 2025 08:31 "Пластилиновый дождь" готовится удивить Самару в юбилейный раз

Содержательная статья талантливого журналиста.

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:35 Самарский драмтеатр в ноябре вновь откроет экспериментальную сцену

Ну что ж это хорошие новости для региона. Стоит пожелать творческих успехов!

Дмитрий Лакоценин 28 сентября 2022 12:32 У депутатов и Счетной палаты возникли вопросы к театру "СамАрт"

Загадочные дела. И какова реакция на нарушения? Возмещение ущерба наконец?

Михаил Лалаян 31 июля 2021 11:04 Сергей Филиппов: "Самоокупаемость никогда не была самоцелью театра"

Лучше бы прибавили зарплаты рядовым артистам, чем тратить деньги на собственный пиар, проплачивая подобного рода восхваляющие себя статьи.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4