"Крылья Советов" одержали первую победу в году, обыграв "Анжи" - 1:0

Первая победа "Крыльев Советов" в 2014 году Первая победа "Крыльев Советов" в 2014 году

В Каспийске 15 мая завершился матч 30-го тура российской футбольной премьер-лиги "Анжи" - "Крылья Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.

Первая половина игры проходила в спокойном темпе, противники не спешили с атаками и говорить о преимуществе одной из команд не приходилось. До конца первого тайма соперники ограничивались неточными дальними ударами, так и не создав опасных моментов у ворот.

На 58-й минуте Артем Делькин сумел прервать голевую засуху "Крыльев". После паса Павленко Делькин забил мяч с отскоком от дальней штанги - 1:0.

В концовке матча самарцы выглядели уставшими, и хозяева начали продавливать оборону гостей. Уверенная игра Веремко не позволила "Анжи" сравнять счет.

Первая победа "Крыльев Советов" в 2014 году, в одиннадцати играх - 1:0.

Теперь команде Владимира Кухлевского предстоит участие в стыковых матчах за право остаться в Премьер-лиге. Соперником "Крыльев" будет столичное "Торпедо", которое заняло третье место в чемпионате ФНЛ. Первая встреча пройдет в Раменском 18 мая. Ответная встреча состоится на "Металлурге" 22 мая. Вход на этот матч будет для всех болельщиков бесплатным.