ЗАО "Сызраньпроект" произведет корректировку проекта по объекту "Реконструкция стадиона "Центральный" в Сызрани, сообщается на сайте госзакупок. Согласно аукционной документации, к участию в тендере были допущены две компании: ЗАО "Сызраньпроект" и ООО "Макс-АРХ", победителем была признана первая.
Теперь "Сызраньпроект" за 5,6 млн руб. в течение 60 дней должен представить в администрацию Сызрани новый проект стадиона.
Напомним, в июне прошлого года ЗАО "Технолига" выиграло конкурс на "Проектирование и строительство физкультурно-спортивного комплекса" в Сызрани за 10,4 млн руб.
Предполагалось, что новый объект будет состоять из универсальной игровой площадки и плавательного бассейна. Общая площадь комплекса составит не более 5,7 тыс. кв. м.
Какие изменения подразумевает новый проект, в документах заказа не уточняется.
"Сызраньпроект" скорректирует проект реконструкции стадиона "Центральный" за 5,6 млн рублей
СЫЗРАНЬ. 19 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Валерия Астапкович
Читали: 1567
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?