"Крылья Советов" должны обзавестись новым главным тренером до конца текущей недели, поиск нового генерального директора клуба может занять больше времени, заявил агентству "Р-Спорт" министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин.
"Пока больших перестановок нет, пока идут отставки, - сказал Шляхтин по телефону. - Вопрос, в частности, открыт и по тренеру, и по менеджеру. Что касается первого, то до конца недели мы решение примем. По поводу генерального директора - будем еще думать".
Себя на месте управленца "Крыльев" собеседник агентства не видит. "В клубе надо жить 24 часа в сутки, это на моем месте нереально и абсолютный абсурд. Либо ты министр спорта, либо занимаешься футболом, - считает Шляхтин. - Я не собираюсь на эту роль претендовать, потому что тогда толка не будет нигде".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.