Бывший главный тренер "Локомотива", "Химок" и "Краснодара" Славолюб Муслин сообщил sport-express.ru, что действительно может встать у руля "Крыльев Советов", которые покинули премьер-лигу.
"Мне действительно звонили из Самары по поводу работы. "Крылья" проявили интерес. Однако пока никакой конкретики нет, – сказал Муслин. – Просто состоялся разговор. Мне сказали, что в ближайшее время еще позвонят. Тогда, может быть, появится что-то более определенное. Мне было бы интересно поработать с этой командой. Не смущает, что "Крылья" вылетели в ФНЛ".
"Теперь они попытаются вернуться назад – амбициозная цель. Больше из России на меня никто не выходил. При этом есть варианты в Казахстане и ОАЭ. Посмотрим, думаю, ситуация прояснится на этой или на следующей неделе", - заявил тренер.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.