Депутат Елховского района, пойманная с наркотиками, попросила рассмотреть ее дело в особом порядке

В среду, 28 мая, в Красноглинском райсуде Самары прошло первое заседание по делу медсестры ТБ МСЧ №63 ФСИН России по Самарской области, являющейся депутатом собрания представителей Елховского района, Натальи Покшивановой. Ее обвиняют в пособничестве в покушении на приобретение без цели сбыта наркотиков в крупном размере.

По версии следствия, 6 марта 2014 г. женщина на остановке в пос. Управленческий получила от мужчины сверток с 11,08 г марихуаны, а также с 396,2 г героина. Наркотики 56-летняя медсестра попыталась пронести через КПП региональной туберкулезной больницы ГУФСИН для осужденного. За свою услугу она должна была получить 5 тыс. руб., однако была задержана сотрудниками собственной безопасности ГУФСИН.

В ходе первого судебного заседания Наталья Покшиванова полностью признала вину и попросила рассмотреть ее дело в особом порядке, сообщили в пресс-службе Красноглинского райсуда.

Суд удовлетворил ходатайство. 30 мая женщине будет дано последнее слово и вынесен приговор.

Последние комментарии

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Ольга Захарова (Ветчинкина) 20 ноября 2024 08:48 Родители из Новокуйбышевска пожаловались, что их дети не могут учиться из-за суда

А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?

Бахтиер (Боря) Бурханов 24 июля 2024 19:41 Верховный Суд РФ отказался рассматривать жалобу на приговор Светлане Кирилиной

В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1