По данным ГУ ЦБ по Самарской области, за первое полугодие объем вкладов в банках региона вырос на 1,1% - до 401,7 млрд рублей. Для сравнения в январе-июне 2013 года темпы роста этого показателя составляли почти 10%.
При этом, если у самарских банков объем вкладов вырос на 8% - до 101,6 млрд руб., то у филиалов федеральных зафиксировано снижение на 0,9% - до 300 млрд.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.