Полузащитник "Крыльев Советов" Алан Чочиев, который участвовал во всех пяти встречах чемпионата, после победного матча с "Тюменью" ответил на вопросы официального сайта футбольного клуба.
"Нас подводит плохая реализация. И в первую очередь, я виню себя. Если бы не штанга, счет мог бы быть 3:0. Конечно, обидно. Но укорял я себя недолго, все же счет был 2:0, положение не было шатким. Я очень рад за Сергея Корниленко, который сегодня забил гол. Надеюсь, его "прорвет". Хочется посвятить победу Артему Делькину, у которого день рождения. Пусть эта победа будет для него", - сказал Алан Чочиев.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.