ООО НПФ "Волгоинвестстрой" оштрафовано на 50 тыс. руб. за неисполнение законных требований прокуратуры Октябрьского района Самары.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области, в мае 2014 г. ведомством проводилась проверка соблюдения компанией законодательства при строительстве дома на ул. Радонежского, 1.
В ходе проведения проверки ООО не были представлены копии заключенных договоров участия в долевом строительстве либо инвестирования строительства жилого дома, а также не были предоставлены документы с информацией о привлеченных денежных средствах.
В связи с этим директору организации было вручено требование прокуратуры о предоставлении информации с приложением копий подтверждающих документов. Однако в установленный срок "Волгоинвестстрой" не представил документацию в полном объеме.
Прокурором Октябрьского района было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. Решением суда ООО признано виновным и привлечено к ответственности в виде штрафа. Решение суда вступило в законную силу.
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.