Гол Ткачука принес "Крыльям" победу над "Енисеем"

В субботу, 11 октября, на красноярском стадионе "Центральный" в матче 14 тура ФНЛ "Крылья Советов" сыграли с местным "Енисеем", сообщает корреспондент Волга Ньюс.

В первые десять минут матча хозяева создали два опасных момента у ворот "Крыльев", но забить не смогли. Дальше игра была примерно равная, но у самарцев моментов забить было немного. Зато первый по-настоящему опасный момент у ворот "Енисея" завершился голом. На 44 минуте Денис Ткачук вышел один на один с голкипером и отправил мяч в ворота - 1:0 в пользу "КС".

На 59 минуте у Ткачука была еще одна возможность забить, но мяч угодил в штангу. На 75 минуте, находясь в убойной позиции, мяч получил Алан Чочиев, но пробить не смог. Вскоре "Енисей" организовал ответную атаку, которая завершилась ударом чуть выше перекладины ворот Дениса Вавилина.

На последней минуте Чочиев получил красную карточку за удар соперника по ногам сзади, и самарцы доигрывали матч в меньшинстве. А голов больше не было. 1:0 - победа "Крыльев".

Следующий матч "Крылья" сыграют в Самаре 19 октября против "Сахалина".