Сергей Божин: "В начале второго тайма нам не хватило концентрации"

Защитник "Крыльев Советов", впервые сыгравший за самарский клуб все 90 минут матча, считает, что его команда не смогла победить "Луч-Энергию" из-за недостатка собранности (матч завершился со счетом 2:2), передает корреспондент Волга Ньюс.

"С приходом Франка Веркаутерена в команду, я стал играть не в центре обороны, а на левом фланге, что немного непривычно, – отметил Сергей Божин. – Но это подходящая мне позиция, полноценный дебют за команду получился непростым по другим причинам: сложная погода, соперник не из легких, тяжелая игра. Первый тайм провели хорошо, забили два мяча, правда, один из офсайда. В начале второй 45-минутки мы расслабились, потеряли концентрацию, пропустили два гола. И хотя в концовке могли дожать соперника, не хватило везения. Надеюсь, в следующий раз удача будет на нашей стороне".

Последние комментарии

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:52 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2