"Крылья Советов" оказались сильнее "Сокола" - 2:1

В субботу, 8 ноября, в Самаре "Крылья Советов" в матче 18-го тура Футбольной национальной лиги сыграли с саратовским "Соколом", передает корреспондент Волга Ньюс.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев. Уже на пятой минуте "КС" могли открыть счет, но мяч сначала угодил в штангу, а затем в перекладину. На 14-й минуте самарская команда получила еще один великолепный шанс - в ворота "Сокола" был назначен пенальти. Алан Чочиев пробил в левый от вратаря угол, но голкипер мяч поймал.

Еще через 14 минут игры 11-метровый удар пробивали футболисты "Сокола". И Александр Дегтярев пробил точно в верхний угол ворот самарцев.

Восстановить равенство в счете самарцы смогли на 42-й минуте. Александр Корниленко получил мяч в штрафной и головой выдал пас Адису Яховичу, который переправил мяч ногой в ворота - 1:1.

На 50-й минуте Алан Чочиев из-за травмы вынужден был покинуть поле. Его заменил Денис Ткачук. А через несколько секунд после этого "Сокол" остался вдесятером - вторую желтую карточку получил Роман Семякин.

"Крылья" продолжили атаковать ворота соперника, но удары по воротам цели не достигали. Только на 73-й минуте Сергей Корниленко сильно и точно пробил по воротам "Сокола" и вывел "КС" вперед - 2:1. Вскоре автор второго гола покинул поле, а вместо него вышел Станислав Драгун. Счет до конца матча не изменился.

"Крылья" одержали победу, и теперь в их "копилке" 35 очков. Отметим, что в этом матче было показано 13 желтых карточек, четыре из них заработали игроки "Крыльев".

Следующий матч "Крылья Советов" проведут 14 ноября в гостях у "Томи".