Определен подрядчик на предоставление жилых помещений с чистовой отделкой в многоквартирных домах на территории пос. Петра Дубрава в Волжском районе, сообщается на сайте госзакупок. Победителем аукциона стало самарское ООО "Милес плюс".
Компания предоставит 32 квартиры для переселения граждан из аварийного фонда общей площадью не менее 1,8 тыс. кв. м и не более 2,2 тыс. кв. метров.
Помещения жителям домов по адресам ул. Коммунаров, №9 и 13 и пер. Восточный, 8 необходимо предоставить не позднее 30 декабря 2014 года.
В квартирах должны быть кирпичные несущие стены, рулонная или скатная кровля, пенобетонные внутренние перегородки, покрытие пола - линолеум и керамогранит, входные и межкомнатные двери, должны присутствовать сан- и электротехнические приборы, а также отделанные стены. В дома необходимо провести отопление и газ.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?