В одной из самарских больниц несколько лет живет писатель без определенного места жительства - Юрий Казаков.
В его книгах много авторских наблюдений о жизни и судьбе такого вот самарского скитальца, оказавшегося на обочине. О том, где достать еду, одежду и куда идти на ночлег, как взаимодействовать с полицией и властями и как вообще не сойти с ума.
Фактуры у него предостаточно: многие постояльцы больницы оказались лишними в жизнях своих родственников, у них сотни историй про то, как было и как стало.
Сам Казаков был успешным журналистом, телеведущим, уверяет - пользовался бешеной популярностью у женщин. В один прекрасный день все потерял. Родственники попросили его из дома.
Сейчас мужчина готовит к выходу третью книгу - "Взгляд из поезда. История, которой не было".
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬