Вечером 1 декабря из общежития, расположенного в промышленной зоне с. Молгачи Красноярского района, в больницу с проникающим ножевым ранением грудной клетки с повреждением сердца был доставлен безработный 45-летний житель Сергиевского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Прибывшие полицейские пришли к выводу, что нанести травму потерпевшему мог 49-летний житель Елховского района, неоднократно судимый за умышленное причинение легкого вреда здоровью, изнасилование и аналогичное преступление.
Подозреваемого задержали в течение суток. Отрицать свою вину мужчина не стал. Полицейские выяснили, что мотивом преступления мог стать денежный долг пострадавшего.
По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы