Полиция Самары задержала мужчину, пырнувшего ножом своего знакомого на пр. Кирова

Вечером 5 декабря возле одного из домов на пр. Кирова во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла ссора. По версии полицейских, 30-летний житель области, ранее судимый за кражу, ударил ножом своего знакомого. 34-летнего потерпевшего доставили в больницу. По факту причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД области.

Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время в отношении него избирается мера пресечения, оперативники продолжают выяснять все подробности произошедшего. В случае если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4