В Новокуйбышевске 9 декабря 84-летний мужчина был доставлен в больницу с колото-резаным ножевым ранением грудной клетки. В больницу он попал из квартиры на ул. Суворова.
По данным источника в правоохранительных органах, тяжелую травму пенсионеру, предположительно, нанесла его 78-летняя супруга во время семейной ссоры на бытовой почве.
Подозреваемую из-за ее почтенного возраста задерживать не стали, но обязали явиться на допрос. Уголовное дело пока не возбуждено, правоохранители ведут проверку.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы