Подозреваемый в краже сумки у женщины в поезде Москва - Самара признался, что проел деньги в вагоне-ресторане

Сотрудники Сызранского ЛО МВД России на транспорте по горячим следам задержали подозреваемого в краже вещей 56–летней жительницы Московской области в пассажирском поезде №68 Москва - Самара, сообщает пресс-служба ведомства.

Женщина рассказала полицейским, что перед прибытием поезда на станцию Сызрань-1 она обнаружила пропажу сумки с мобильным телефоном, документами и 4 тыс. рублей. В хищении она подозревала мужчину из того же вагона.

"Во время первоначальных следственных действий полицейским удалось установить личность предполагаемого преступника, - сообщает пресс-служба Сызранского ЛО МВД России на транспорте. - Им оказался 40-летний ранее судимый житель Волгоградской области, следовавший в Самару".

Полицейские обнаружили на его месте сумку потерпевшей, в личных вещах мужчины – паспорт и часть похищенных денег.

"На допросе мужчина признался в содеянном и рассказал сотрудникам полиции, что часть денег потратил в вагоне-ресторане, а телефон и документы выкинул в окно", - уточняют в Сызранском ЛО МВД РФ на транспорте.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Также полицейские установили, что подозреваемый разбил окно в нерабочем тамбуре вагона.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4