В Самаре правоохранители задержали четверых несовершеннолетних местных жителей, подозреваемых в ограблении, сообщает пресс-служба регионального УГ МВД России.
14 декабря в полицию поступило сообщение, что около продуктового магазина на ул. Ташкентской у 30-летнего местного жителя похитили сотовый телефон. Прибывшие полицейские установили, что преступление совершили четверо молодых людей в темной одежде.
В результате сотрудники уголовного розыска обнаружили похищенный телефон в одном из городских ломбардов. Позже полицейские установили личности предполагаемых злоумышленников, ими оказались четверо несовершеннолетних.
По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках