В Красноярском районе в больнице умер пенсионер, который два дня пролежал дома со вспоротым животом

В Красноярском районе в больнице умер пенсионер, который два дня пролежал дома со вспоротым животом, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 

В среду, 17 декабря, из своей квартиры, находящейся в одном из домов на ул. Зои Космодемьянской в пос. Мирный, в больницу был доставлен 66-летний хозяин жилплощади. Врачи поставили пенсионеру диагноз "проникающие ножевые ранения брюшной полости". Вскоре пациент скончался от полученной травмы, находясь в приемном покое.

По месту жительства прибыли полицейские. Они опросили соседей и собрали необходимые улики. Из материалов, собранных сотрудниками органов внутренних дел, следует, что 15 декабря в ходе совместного распития алкогольных напитков между потерпевшим и его безработным 31-летним знакомым возник словесный конфликт. В ходе инцидента гость нанес пенсионеру несколько ножевых ранений в живот, после чего скрылся с места преступления.

Пострадавший два дня находился у себя дома, понадеявшись на благополучный для своего здоровья исход, однако, почувствовав себя хуже, решил вызвать "скорую помощь".

Накануне в ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данным полицейских, предполагаемый злоумышленник ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Следственным управлением СК России по Самарской области по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4