В Самаре наркополицейские совместно с сотрудниками ГУФСИН задержали около ЛИУ №4 сбытчика с 51 г героина, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.
33-летнего жителя с. Дубовый Умет Волжского района Антона Ж. задержали в 2:50. У него изъяли пачку из-под сигарет, в которой находился сверток с наркотиком, который мужчина планировал переправить в исправительное учреждение. В отношении предполагаемого наркокурьера было возбуждено уголовное дело.
Кроме того, медицинское освидетельствование показало, что подозреваемый находится в состоянии наркотического опьянения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы