В Жигулевске завершено расследование уголовного дела местного жителя, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
По версии следствия, 5 октября 2014 г. с 19:00 до 22:00 мужчина на территории охотхозяйства "Сусканский залив" в Ставропольском районе во время охоты выстрелил из ружья с расстояния около 30 м, предполагая, что перед ним находится дикое животное, и попал в знакомого. От полученных ранений пострадавший скончался на месте.
Уголовное дело с утвержденным обвинением направлено в суд Ставропольского района для рассмотрения.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы