Полицейские нашли мужчин, устроивших самосуд над виновником аварии на месте ДТП

Правоохранительные органы разыскали трех мужчин, устроивших самосуд на месте аварии, которая произошла еще 20 сентября.

По данным УГИБДД России по Самарской области, виновником ДТП стал 50-летний водитель Chevrolet Lanos с прицепом. На 2 км автодороги Челно-Вершины - Каменный Брод он превысил скорость и протаранил Lada Kalina, которая ехала задним ходом по обочине.

33-летний водитель последней попал в больницу. Но травмы были несерьезные (в основном ушибы и ссадины), и после оказания первой медицинской помощи в Челно-Вершинской райбольнице его отпустили домой.
Товарищи же пострадавшего решили разобраться с виновником ДТП прямо на месте. Его избили настолько, что впоследствии врачи диагностировали у мужчины перелом ребра с повреждением легкого.
Уголовное дело возбудили по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Однако разыскать подозреваемых удалось только в конце декабря.

Объяснять свои действия полицейским, по данным источника в правоохранительных органах, пришлось мужчинам 47, 24 и 21 года. После допроса подозреваемых отпустили. Им грозит до восьми лет лишения свободы.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4