Правоохранительные органы разыскали трех мужчин, устроивших самосуд на месте аварии, которая произошла еще 20 сентября.
По данным УГИБДД России по Самарской области, виновником ДТП стал 50-летний водитель Chevrolet Lanos с прицепом. На 2 км автодороги Челно-Вершины - Каменный Брод он превысил скорость и протаранил Lada Kalina, которая ехала задним ходом по обочине.
33-летний водитель последней попал в больницу. Но травмы были несерьезные (в основном ушибы и ссадины), и после оказания первой медицинской помощи в Челно-Вершинской райбольнице его отпустили домой.
Товарищи же пострадавшего решили разобраться с виновником ДТП прямо на месте. Его избили настолько, что впоследствии врачи диагностировали у мужчины перелом ребра с повреждением легкого.
Уголовное дело возбудили по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Однако разыскать подозреваемых удалось только в конце декабря.
Объяснять свои действия полицейским, по данным источника в правоохранительных органах, пришлось мужчинам 47, 24 и 21 года. После допроса подозреваемых отпустили. Им грозит до восьми лет лишения свободы.
Последние комментарии
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.