Футбольный клуб "Крылья Советов" не станет препятствовать переходу своего полузащитника Дениса Ткачука в петербургский "Зенит". Об этом рассказал генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.
"Ткачук получил приглашение в один из ведущих клубов России, и мы были не вправе препятствовать такому развитию карьеры одного из самых перспективных российских футболистов. Разумеется, у нас было право не давать добро на эту возможность в повышении класса, поскольку Дениса связывает с "Крыльями Советов" действующий контракт. Но, как показывает практика, подобные решения никогда не идут на пользу ни игроку, у которого резко снижается мотивация выступать за свою команду, ни, соответственно, клубу", - цитирует Шашкова официальный сайт самарцев.
Напомним, в субботу, 10 января, 25-летний полузащитник прошел медицинский осмотр вместе с игроками "Зенита". Также стало известно, что Ткачук отправится на первый сбор петербургского клуба в Катар.
Последние комментарии
Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут