С 21 по 30 января в Доме дружбы народов Самарской области (ул. Воронежская, 9, офис 201) работает выставка фотографий, участвовавших в конкурсе фоторабот "Дети России". Об этом сообщает пресс-центр правительства области.
Конкурс фоторабот "Дети России" проводился Гильдией межэтнической журналистики на портале NAZACCENT.RU с 6 марта по 1 июня 2014 года. К участию в конкурсе допустили 328 работ 222 авторов со всей России.
Участники прислали фотографии детей в традиционных костюмах более чем 30 российских народов: якутов, нанайцев, русских, удмуртов, белорусов, ненцев, бурят, узбеков, чувашей, корейцев, эвенков, горных и луговых марийцев, коряков, ханты, башкир, казахов, аварцев, коми-ижемцев, коми-зырян и коми-пермяков, украинцев, чукчей, ульчей, татар, казаков, туркмен, узбеков, ингушей, манси, карелов, тувинцев, шорцев, чеченцев, кабардинцев, саамов, армян. Среди авторов - модельеры, фотографы, журналисты, работники детских садов и школ с этническим компонентом, члены общественных национально-культурных организаций, участники и гости фестивалей.
Впервые выставку показали широкой публике 25 ноября 2014 г. в Москве в рамках торжественной церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса "СМИротворец". В декабре экспозиция побывала в Туле, в январе - в Грозном. В феврале она отправится в Казань, Ижевск и Петрозаводск.
Вход на выставку свободный.
Последние комментарии
Пойман судак, язвой у верхнего плавника. Место между речками Тереза и Ревяка на Волге. Нет возможности скинуть фото в этом комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...