Игорь Горбатенко: "Настойчивость "Крыльев Советов" не могла оставить равнодушным"

Новичок "Крыльев Советов" - 25-летний полузащитник Игорь Горбатенко - прокомментировал свой переход в самарский клуб из ярославского "Шинника".

"Рад, что улажены все последние вопросы и я, наконец, смогу присоединиться к новым одноклубникам. Переход в "Крылья" - новый для меня вызов. Это шаг вперед в моей карьере. Был вариант и с другими клубами, но настойчивость "Крыльев Советов" не могла оставить равнодушным", - поделился футболист.

Спортсмен рассказал, что его уже осведомили о новом клубе, а также о его личных задачах и перспективах. Горбатенко также отметил, что доверие, возложенное на него руководством самарского клуба, очень важно для него.

"Приложу все усилия, чтобы оправдать ожидания, и, надеюсь, уже в этом году "Крылья" вернутся в Премьер-Лигу. Этого ждут не только в клубе и команде, но и многочисленные болельщики, которые отлично поддерживают "Крылья" дома и на выезде!" - отметил Игорь.

Кроме того, по словам спортсмена, первых успехов в профессиональном футболе он достиг в тольяттинской "Академии им. Коноплева", поэтому переход в "Крылья Советов" расценивает как возвращение домой.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1