Мужчины, ранившие охранника АЗС в Богатом и похитившие деньги, задержаны

Мужчины, ранившие охранника АЗС в Богатом и похитившие деньги, задержаны, сообщает самарское ГУ МВД.

В субботу, 7 марта, в 22:30 было совершено нападение на АЗС, расположенную в с. Богатое. В помещение автозаправочной станции ворвались двое мужчин в масках. Один из них ударил ножом охранника, другой выхватил лоток с деньгами из кассового аппарата, после чего злоумышленники попытались скрыться.  

Однако, охранник успел нажать кнопку тревожной сигнализации и схватить одного из нападавших. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, которые задержали подозреваемого. Полицейские организовали операцию по розыску другого преступника.

В ходе отработки территории, прилегающей к АЗС, по имеющимся приметам патрульные задержали второго подозреваемого, это оказался 26-летний местный житель, ранее судимый за грабеж.

Денежные средства и маски, в которых было совершено нападение, изъяты. В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Разбой" УК РФ. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражей, ведется следствие.

Охраннику, у которого диагностирована колотая рана лопаточной области, оказана медицинская помощь.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5