В полицию Самары обратились работники одного из предприятий, расположенных в Промышленном районе. По словам заявителей, с территории производственного цеха было совершено хищение металлопродукции. Недостача была обнаружена во время проверки.
Добычей злоумышленника стали медные стержни в количестве 12 штук. Стоимость похищенного составила более 17 тыс. рублей. Полицейские предположили, что подозреваемый проник в помещение беспрепятственно, так как каких-либо следов взлома обнаружено не было.
У сотрудников органов внутренних дел появилась версия о том, что к краже может быть причастен кто-то из работников этого предприятия. Вскоре предположения полицейских подтвердились. В краже подозревается 31-летний местный житель, работающий наладчиком. На днях его задержали.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Кража" УК РФ. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также выясняют местонахождение украденного у предприятия имущества.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы