Жители и предприятия города задолжали Самарским коммунальным системам (СКС) более 1 млрд рублей. Об этом сообщает пресс-служба СКС. Всего с начала года предприятие предоставило услуг холодного водоснабжения и водоотведения на сумму 340,4 млн рублей.
На 1 марта дебеторская задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения составляет 1,015 млрд руб., на 1 февраля - 1,057 млрд рублей.
Отмечается, что доля десяти крупнейших компаний в общей структуре задолженности равна 34,8% и продолжает расти.
Среди должников СКС - управляющая компания "Васко", ЗАО "СУТЭК", ООО "Содружество Мой дом" ООО "ПЖРП №11", ООО "Альтернатива", ООО УК "Ремжилуниверсал", МП "Коммунальник", ООО "Жилищник", ООО ПЖРТ "Куйбышевский" и ООО "МПО "ПЖРТ".
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.