В Сочи сызранца, пытавшегося скрыться на мопеде без номеров, задержали с марихуаной, сообщает ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Сотрудники ДПС заметили на дороге красный мопед без государственных номеров, схожий по описанию с ориентировкой о розыске транспортного средства. Полицейские попытались остановить водителя, но он только прибавил скорость. В ходе преследования молодой человек был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.
В ходе личного досмотра в присутствии понятых правоохранители изъяли у него сверток с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, которое, согласно заключению эксперта, является марихуаной.
В настоящее время в отношении 29-летнего жителя Сызрани составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.8. КоАП РФ "Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи, штраф в размере от четырех до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках