В с. Суходол Сергиевского района наркополицейские задержали 25-летнего Алексея К. по подозрению в хранении наркотиков. При досмотре у мужчины нашли тканевый мешок с 1081 г марихуаны.
"Задержанный пояснил, что наркотики употребляет с весны 2014 г., - рассказала пресс-секретарь УФСКН России по Самарской области Ольга Шелест. - Марихуану он получил, собрав дикорастущую коноплю на окраине поселка прошлой осенью".
Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело за хранение наркотиков в крупном размере. Ему грозит от трех до 10 лет лишения свободы со штрафом до 500 тыс. рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы