В с. Большая Глушица скончался 30-летний мужчина. Около 9:30 18 марта из дома в больницу его привезла "скорая помощь", а в приемном покое он скончался. Известно, что у сельчанина был травматический шок от перелома левой голени.
По данным правоохранительных органов, травму он получил во время конфликта со знакомым. По версии следствия, мужчины выпивали, поссорились, и 26-летний парень набросился на оппонента с металлическим прутом.
Уголовное дело пока не возбуждено, ведется проверка.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы