Полиция Ленинского района Самары ищет грабителя, "вскрывшего" автомобиль Volkswagen Touareg на ул. Братьев Коростелевых днем 19 марта.
Из машины неизвестный похитил дамскую сумку, внутри которой были документы, мобильный телефон и деньги. По данным источника в правоохранительных органах, речь идет об 1,17 млн рублей.
Потерпевшей по делу признана 48-летняя женщина-предприниматель. Уголовное дело возбуждено по статье "Грабеж", полиция ищет преступника.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы