В Чапаевске возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя по статье "Использование подложного документа", сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
По версии следствия, 13 марта 2015 г. молодой человек обратился в РЭО ОГИБДД О МВД России по Чапаевску для сдачи экзаменов на получение водительских прав. Вместе с пакетом документов он предъявил свидетельство об обучении в автошколе.
У полицейских возникли сомнения в подлинности документа. Экспертиза показала, что документ изготовлен на струйном принтере и является поддельным.
В результате 24 марта было возбуждено уголовное дело. Расследование находится на контроле прокурора Чапаевска.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы