В Жигулевске пьяный мужчина пытался задушить свою бывшую жену

В Жигулевске задержан 33-летний местный житель, пытавшийся задушить свою бывшую жену и угрожавший ей убийством, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Обратившаяся за помощью к правоохранителям потерпевшая пояснила, что инцидент произошел 7 марта в ее квартире. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина учинил ссору со своей бывшей женой и, схватив ее за шею руками, стал душить, высказывая при этом угрозы убить бывшую супругу.

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Жигулевску выяснили, где может находится подозреваемый, и задержали его. Как установили полицейские, задержанный ранее не судим. В содеянном он сознался.

В случае, если вина подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить лишение свободы на срок до двух лет. Следствие продолжается.

Последние комментарии

Вера Корн 16 февраля 2025 10:14 Стало известно, где могут быть части тел экс-главы Самары Виктора Тархова и его супруги

Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.

Οлеся Κнязева 10 декабря 2024 09:52 Многодетная мать из Самары продала право на отцовство пяти мигрантам

Чтобы эту мразь черти в аду драли

Brad Richardson 09 декабря 2024 11:13 Силовики задержали экс-главу ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области Евгения Мадова

Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.

comings Владимир 06 декабря 2024 13:23 Гендиректора самарской фирмы обвиняют в невыплате зарплат

Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5