В Самаре и Новокуйбышевске пройдут температурные испытания на тепловых сетях. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "Волжская ТГК".
В областном центре испытания пройдут с 14 по 16 апреля на сетях Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. Мероприятия затронут абонентов Самарского, Ленинского, а также части Октябрьского и Железнодорожного районов. Аналогичные испытания пройдут 14 апреля в Новокуйбышевске. Они займут один день.
"В период температурных испытаний просим всех граждан соблюдать особую осторожность при использовании горячей воды и пребывании вблизи теплотрасс. Температура может превышать 100°C", - говорится в сообщении компании.
Обо всех обнаруженных повреждениях в Самаре необходимо сообщать по телефону 334-35-90 и 279-79-79, в Новокуйбышевске – по номеру +7 (84635) 6-27-60.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????