Наступили теплые весенние дня, и все больше самарцев стремятся уехать на выходные за город. У жителей Самары сегодня есть возможность подготовиться к загородному сезону: 23 апреля в ВК "Экспо-Волга" откроется 7-я межрегиональная специализированная выставка "Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство".
Наступили теплые весенние дня, и все больше самарцев стремятся уехать на выходные за город. У жителей Самары сегодня есть возможность подготовиться к загородному сезону: 23 апреля в ВК "Экспо-Волга" откроется 7-я межрегиональная специализированная выставка "Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство".
Около 140 компаний из разных регионов России предложат посетителям все необходимое для проектирования, возведения, строительства и отделки загородных домов, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории. Кроме того, будет представлен широкий спектр предложений рынка готовой загородной недвижимости.
В салоне ландшафтного дизайна "Сады Семирамиды" будет возможность узнать все о тенденциях садово-парковой архитектуры и новых технологиях в сфере ландшафтного дизайна. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию от ландшафтных архитекторов, а также принять участие в обучающих мастер-классах по флористике.
В рамках салона "Ваш коттедж за рубежом" посетители смогут ознакомиться с предложениями по зарубежной недвижимости. Профессионалы расскажут об особенностях приобретения недвижимости за границей, сориентируют в ценовых предложениях и подберут оптимальный вариант.
Также у посетителей выставки "Ваш коттедж" будет замечательная возможность совместить осмотр экспозиции с отдыхом на пикнике. В этом году организаторы мероприятия проведут шоу-турнир барбекю с участием лучших поваров нашего города.
Главным событием выставки станет акция "Выиграй земельный участок в загородном поселке "Удача" под индивидуальное строительство".
Выставка продлится до 26 апреля.
Последние комментарии
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.