В ДТП с двумя грузовиками на трассе М-5 в Ставропольском районе погиб основатель семейного творческого коллектива, отец восьми родных и 26 приемных детей Анатолий Чекмарев.
Напомним, авария произошла в четверг, 7 мая, около 12:30. По предварительным данным, 66-летний Чекмарев, управляя "Газелью", выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Mercedes. В результате "Газель" опрокинулась в левый кювет, после чего обе машины загорелись. От полученных травм Анатолий Чекмарев скончался на месте до приезда "скорой помощи". Водитель большегруза не пострадал.
"Сейчас по факту ДТП следственными органами проводится проверка, по результатам которой будет установлена причина выезда на полосу встречного движения", - уточнила заместитель начальника отдела УГИБДД ГУ МВД РФ по Самарской области Оксана Кузнецова.
Соболезнования Чекмаревым, родным и близким погибшего в связи с трагической гибелью главы семьи выразили губернатор Самарской области Николай Меркушкин и правительство региона.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!