Управляющую компанию "ЖКС" возглавил Вячеслав Князьков

Генеральным директором ООО "Жилищно-коммунальная система", обслуживающей более 1200 домов в Самаре, назначен Вячеслав Князьков, сообщает пресс-служба управляющей компании. Князьков, ранее занимавший пост директора "ЖКС" по Советскому району, вступил в должность во вторник, 2 июня.

Андрей Паршин, возглавлявший "ЖКС" с октября 2013 г., продолжит работу в должности директора самарского филиала СРО "Национальный жилищный конгресс".

А в должность директора подразделения "ЖКС" в Советском районе (обслуживает почти 700 домов) вступил Сергей Фомичев, ранее руководивший ООО "Альтернатива".

"Вячеслав Князьков как генеральный директор ООО "ЖКС" продолжит развитие компании в заданных приоритетных направлениях. Это работа с обращениями жителей, благоустройство, обновление парка спецтехники, повышение квалификации персонала. Особое внимание будет уделяться своевременному выполнению предписаний контролирующих организаций. В целом перед руководителем "ЖКС" стоит задача повышения качества оказываемых управляющей компанией услуг и уровня удовлетворенности ими потребителей", - отмечается в пресс-релизе.

Вячеслав Князьков родился в 1957 году в Мордовской АССР. Окончил Куйбышевский инженерно-строительный институт по специальности "инженер-строитель ПГС". Трудовой путь начал рабочим в трамвайно-троллейбусном управлении, а завершал деятельность на предприятии в должности главного инженера жилищно-коммунального отдела, занимался обслуживанием ведомственного жилищного фонда. В начале 1990-х годов возглавлял жилищно-коммунальный отдел завода "Металлист". Стоял у истоков создания МУП "Жилсервис", которое и возглавлял на протяжении нескольких лет. В начале 2000-х годов работал ведущим инженером на строительных объектах, одновременно с этим управлял ТСЖ. Затем работал в должности генерального директора ООО "Эконом-сервис", где в его обязанности входило управление общим имуществом многоквартирных домов ТСЖ и ЖСК. В 2007 г. возглавил Советский филиал ЗАО "ПТС-Сервис". С октября 2013 года - директор Советского района ООО "Жилищно-коммунальная система". Женат. Имеет двоих дочерей.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Матрена Демина 24 января 2023 15:59 Администрацию Красноярского района обязали построить дорогу к участкам для многодетных семей

Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.

Elmira Davletova 20 августа 2022 06:22 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!

Ольга Степанова 20 августа 2022 06:03 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается

Наталья Таранченко 19 августа 2022 16:18 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.

Ирина Мирова 19 августа 2022 16:00 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5